Иван охлобыстин

СБУ завела уголовное дело на Ивана Охлобыстина 8 02.12.2016

Служба безопасности Украины завела уголовное дело в отношении российского актера Ивана Охлобыстина. Звезду обвинили в создании террористической группы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Елену Гитлянскую.

Иван Охлобыстин получил паспорт гражданина ДНР 1 30.11.2016

Актер и режиссер Иван Охлобыстин получил паспорт гражданина самопровозглашенной Донецкой народной республики, документ ему вручил глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент РИА Новости.

Жена Охлобыстина беременна 7 ребенком 20.01.2016

Известный режиссер, сценарист и звезда популярного сериала «Интерны» Иван Охлобыстин вот уже 20 лет счастливо живет в браке со своей женой Оксаной, которая родила ему шесть детей. У супругов два сына — Савва и Василий и четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна. Однако Оксана и Иван, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку Оксана беременна очередным ребенком.

Охлобыстина экстренно доставили в больницу 5 07.02.2015

Иван Охлобыстин попал в московскую больницу после неприятного инцидента, произошедшего во время празднования 6 февраля именин его жены Оксаны – он упал и ударился головой о стул. По предварительным данным, врачи диагностировали у него перелом лицевой кости.

Путин признал травлю Валерии и Кобзона в Латвии 1 18.12.2014

Президент России Владимир Путин признал травлю российских артистов в Европе на большой пресс-конференции, которая проходит в Москве 18 декабря. Он заявил, что в России травлей никто из официальных органов власти не занимается, в отличие от Запада, где таким российским деятелям культуры, как Валерия, Иосиф Кобзон и другим, запрещают въезд в другую страну.

Ваенгу и "Иванушек" не пустят на Украину 2 13.11.2014

Популярных российских исполнителей Елену Ваенгу и "Иванушек Internstional" могут не пустить на территорию Украины. Запрет будет введен, если они выступят перед ополченцами.

Стопами Кобзона: как попасть в латвийский "черный список" 10.11.2014

Фобия советского человека "стать невыездным" в условиях современной демократии превратился в страх "быть объявленным персоной нон-грата". 

Охлобыстину запретили въезжать в Эстонию в течение пяти лет 3 03.11.2014

Актеру Ивану Охлобыстину на 5 лет запрещен въезд в Эстонию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение эстонского МИДа.

Кобзон о запрете въезда на Украину: меня это мало волнует 30.10.2014

Певец, народный артист СССР Иосиф Кобзон, который попал в составленный Минкультуры Украины список персон нон грата, заявил, что равнодушен к такому решению, а в Донбасс он съездил и поедет еще.

Задорнов стал персоной нон грата на Украине 12 29.10.2014

Украина запретила въезд в страну 14 российским гражданам. Весь список имен украинское правительство разглашать не собирается, однако, судя по всему, в него вошли Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин и Михаил Задорнов, сообщает bbcrussian.com.

Охлобыстин: в Латвию меня не впускают любители легионеров СС 1 27.10.2014

Российский актер Иван Охлобыстин уверен, что руководство Латвии включило его в "черный список" из-за своей реваншистской политики.

Ушаков: мне стыдно за Ринкевича 16 25.10.2014

Мэр Риги, лидер партии "Согласие" заявил, что ему стыдно за поведение министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Латвия внесла в "черный список" Ивана Охлобыстина 73 25.10.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич внес в "черный список" Ивана Охлобыстина.

Иван Охлобыстин уйдет в политику после 100 дней молитвы 1 21.07.2014

Российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин рассказал о своих политических амбициях.

Охлобыстин лечит гомосексуализм уколами 1 27.06.2014

Иван Охлобыстин устал от светской жизни и планирует через полгода вернуться в церковь. Но напоследок популярный и востребованный актер решил погромче хлопнуть дверью, сделав несколько провокационных высказываний, в частности про гомосексуалистов.

Иван Охлобыстин хочет вернуться к служению в церкви 3 16.04.2014

Актер Иван Охлобыстин, известный своими провокационными высказываниями и ролью доктора Быкова в популярном сериале «Интерны» рассказал представителям еженедельника «7 дней», что хочет снова вернуться в лоно церкви и стать священником.

На Охлобыстина подали в суд из-за предложения сжигать гомосексуалистов 4 30.01.2014

Тушинский райсуд Москвы принял к производству иск представителя ЛГБТ-движения Николая Баева. Мужчина требует у актера Ивана Охлобыстина возместить моральный вред за предложение отправить представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств в печь.

Охлобыстин завел страницу во "ВКонтакте" из-за "содомитов" 13.01.2014

Актер, режиссер, православный священник и креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте».

И.Охлобыстин открыто призвал В.Путина вернуть статью за мужеложство 19 08.01.2014

Известный актер Иван Охлобыстин вечером 7 января устроил очередной скандал в Сети, опубликовав открытое письмо к президенту Владимиру Путину с призывом вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за "мужеложство".

Актер и бывший православный священник Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах 5 13.12.2013

Разговоры о том, какими способами стоит учинять расправу над гомосексуалистами, очевидно, входят в России в моду.

Иван Охлобыстин: "Каждый зритель "Интернов" — мой работодатель" 06.09.2013

Актер и режиссер рассказал «Сегодня» на съемочной площадке «Интернов», почему его обвиняют в непрофессионализме, когда стал считать себя «магнитом на холодильник» и о подарках жене.

Охлобыстин решил уйти из кино 20.04.2013

Известный российский актер Иван Охлобыстин признался, что вернется в привычную ему обитель одного из московских приходских храмов.

Жена Охлобыстина стала ему сестрой 3 25.03.2013

Известный актер и священнослужитель Иван Охлобыстин буквально потряс общественность своим заявлением, что решил принять целибат.

Охлобыстин забрал Пермякову из роддома 30.07.2012

Звезда комедийного сериала "Интерны" Иван Охлобыстин первым встретил новоиспеченную мать и коллегу по многосерийному фильму Светлану Пермякову из роддома. Злые языки утверждают, что это неспроста.

Иван Охлобыстин подарил Хью Лори 53 белых розы 25.06.2012

Сам Иван Охлобыстин утверждает, что на концерт Хью Лори идти не собирался, поскольку не слушает его музыку. Однако волею случая он все же попал на выступление певца.

Охлобыстин эмигрирует в Германию и снова примет сан 22.05.2012

Артист хочет вернуться в священники, но понимает, что его служение могут воспринять как балаган, поэтому и покинет Россию.

Иван Охлобыстин попал в реанимацию 06.03.2012

Известный актер Иван Охлобыстин был госпитализирован в одну из больниц Москвы. Артист сильно отравился.

Охлобыстин пугает детей новым образом 22.11.2011

Иван Охлобыстин известен ролью ироничного доктора Быкова из сериала "Интерны". Но ради нового амплуа актер готов пойти на эксперименты с внешностью: теперь он стал жгучим брюнетом.

Иван Охлобыстин: "На детей и жену не хватает времени" 10.11.2011

1.Охлобыстин снимается в сериале «Интерны» и в рекламе, работает креативным директором в «Евросети», пишет колонки в журнале «Пионер», дает интервью, в июне вел церемонию вручения премии Муз-ТВ и открытие фестиваля «Кинотавр». Такую активную карьеру невозможно совмещать с воспитанием шестерых детей, они обделены отцовским вниманием.

Охлобыстин отказался выдвигаться в президенты 19.09.2011

Актер Иван Охлобыстин объявил, что больше не намерен баллотироваться в президенты России. Соответствующая запись появилась в ночь на воскресенье в его твиттере.

РПЦ выступила против выдвижения Охлобыстина в президенты 05.09.2011

Русская православная церковь выступила против выдвижения актера и священника Ивана Охлобыстина в президенты России. Пресс-секретарь РПЦ Всеволод Чаплин заявил, что существует запрет на выдвижение духовенства в представительские органы власти, который, по его мнению, распространяется и на участие в выборах президента. "Президент представляет свой народ", - пояснил протоиерей агентству РИА Новости.

Иван Охлобыстин собрался в президенты России 05.09.2011

Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.